Дельфинарий в Коктебеле

Дельфинарий в Коктебеле Крым

Встреча с невероятными морскими животными – это замечательный способ сделать отдых в Коктебеле с детьми незабываемым и ярким. Недалеко от Аквапарка расположился небольшой дельфинарий, который работает здесь с 2008 года. Его обитатели, 4 черноморских дельфина и 3 морских котика, показывают настоящее морское шоу.

В процессе представления они играют, выполняют акробатические трюки, поют и даже рисуют картины. Эмоции, которые дарит посещение дельфинария, нельзя ни с чем сравнить. Это безумная радость и восхищение, которые надолго остаются в памяти.

Представление длится 1 час, и даже для самых непоседливых детей это время проносится незаметно.

В дельфинарии Коктебель специалисты также занимаются спасением и реабилитацией больных и раненых дельфинов и морских животных.

Стоимость билетов в дельфинарий в Коктебеле

Цены дельфинария в Коктебеле не зависят от времени начала преставления

  • Стоимость взрослого билета (с 12 лет) – 1000 рублей
  • Дети от 5 до 11 лет посещают дельфинарий за 600 руб.
  • Малыши до 5 лет проходят бесплатно

Все изменения цен можно уточнять по телефону или на официальном сайте дельфинария.

Вы также можете воспользоваться дополнительными услугами дельфинария – поплавать в бассейне вместе с дельфином и сделать незабываемое фото на память.

Режим работы и адрес дельфинария

Дельфинарий в Коктебеле работает только в тёплый период года с мая и до конца сентября, а зимой бассейн накрыт куполом. Шоу-программы с участием морских артистов проводятся дважды в день – в 11.00 и в 15.00. В период курортного сезона расписание может меняться. Обратите внимание, что понедельник – это нерабочий день, представления не проводятся.

Касса дельфинария работает с 9.00 до 17.00, а билеты лучше приобретать хотя бы за час до начала представления.

  • Адрес дельфинария - пос. Коктебель, ул. Морская 77
  • Телефон для уточнения расписания или бронирования билетов +7 (978) 790-39-38
  • GPS координаты 44.964954, 35.259426

Гостевой дом в Коктебеле «Эдельвейс» расположен в 15 минутах ходьбы прогулочным шагом от дельфинария. Перед представлением дорога пройдёт незаметно в предвкушении настоящего чуда, а после посещения дельфинария у вас будет время чтобы поделиться друг с другом яркими эмоциями и обсудить невероятное зрелище.

Мы всегда рады семьям с детьми и стараемся сделать ваш отдых лёгким и комфортным. Для малышей мы предоставляем детские кроватки, а ребятня постарше весело проводит время на игровой площадке.

КОМНАТЫ И ЦЕНЫ